Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мизулина рассказала, чем опасна жизнь в Дубае для Моргенштерна*
Эксклюзив

Мизулина рассказала, чем опасна жизнь в Дубае для Моргенштерна*

97


Екатерина Мизулина, являющая главой Лиги безопасного Интернета, рассказала о том, что спокойная жизнь Алишера Моргенштерна* в Дубае может закончиться. Она перечислила опасности, которые могут встретить певца впереди.

Источник изображения: YouTube

Еще пару лет назад известный рэпер Алишер Моргенштерн* находился на пике своей популярности. Однако после того, как его обвинили в пропаганде запрещенных веществ, он покинул Россию, а затем и вовсе был признан иностранным агентом. Но до сих пор шоумен показывает на страницах в социальных сетях свою безбедную жизнь в ОАЭ. Только глава Лиги безопасного Интернета Мизулина уверена, что певец даже не представляет, сколько опасностей его еще ждет впереди.

Екатерина Мизулина в шоке от того, что сбежавшие из России певцы и актеры не думают о будущем. Ее очень удивляет тот факт, что Моргенштерн* упорно игнорирует строгое законодательство Арабских Эмиратов. Уже сейчас он вновь исполняет недвусмысленные пенсии о шейхах и запрещенных веществах. По мнению Мизулиной, такое поведение весьма опасно для его дальнейшей спокойной жизни в Дубае. Глава Лиги безопасного Интернета уверена, что рано или поздно рэпер попадет под уголовную ответственность и в этой стране.

*Алишер Моргенштерн – признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022 г.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК