Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров: Собчак после возвращения продолжит разрушительную деятельность
Эксклюзив

Шахназаров: Собчак после возвращения продолжит разрушительную деятельность

143


7 ноября в сети появилась информация о том, что Ксения Собчак вернулась в Россию через границу с Латвией. Михаил Шахназаров решил прокомментировать эту новость.
Шахназаров: Собчак после возвращения продолжит разрушительную деятельность

Источник изображения: страница Ксении Собчак в социальных сетях

Сейчас местоположение Ксении Собчак неизвестно, так как она сама не комментировала свое возвращение в родную страну. Примечательно, что журналистка не является подозреваемой по делу о мошенничестве, а только свидетелем, поэтому она действительно могла вернуться без всяких проблем в Россию. Михаил Шахназаров заявил, что он не может опровергнуть или подтвердить эту информацию, однако после своего возвращения Ксения Собчак продолжит разрушительную деятельность в стране.
Журналист уверен, что Ксения Собчак не изменит систему своей работы после данного громкого дела. Михаил Шахназаров считает, что отъезд журналистки из России был идеальным вариантом «работы над ошибками», однако сомневается в ее эффективности.
Ранее в сети появилось предположение, что Ксения Собчак может начать строить карьеру в другой стране. Маргарита Симоньян высмеяла это мнение, заявив, что у журналистки не получиться зарабатывать вдали от России.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК