Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров: «Пугачева своим интервью Собчак закроет последнюю дверь в Россию»
Эксклюзив

Шахназаров: «Пугачева своим интервью Собчак закроет последнюю дверь в Россию»

135


Михаил Шахназаров в эфире передачи «Полный абзац» высказался по поводу интервью, которое Алла Пугачева собирается дать Ксении Собчак. Певица пересеклась с журналисткой в Тель-Авиве.

Собчак на днях улетела в Израиль, чтобы снять фильм об эмигрантах. В это же время Земфира устраивала там концерт, который журналистка пропустить не смогла. Ко всеобщему удивлению оказалась на нем и Пугачева, сбежавшая из России после слов в поддержку мужа Максима Галкина (Минюст России включил его в реестр иноагентов). Многие считают, что супруга Константина Богомолова оказалась на мероприятии не случайно. Скорее всего, она хотела пообщаться с Примадонной. У Шахназарова на этот счет сложилось другое мнение.
Шахназаров: «Пугачева своим интервью Собчак закроет последнюю дверь в Россию»

Источник изображения: YouTube

«Алле Борисовне стоило отказаться от интервью, которое станет ее последней дверью в Россию. Она просто возьмет и закроет ее. Беседа с Собчак на 100% ее похоронит. Будут сожжены все мосты. Все же понимают, что Ксения Анатольевна гонится только за хайпом. Ей все равно, с кем вступать в диалог – с Примадонной или маньяком, просидевшим половину жизни в тюрьме», - рассказал Шахназаров.

Ранее Собчак ответила на нападки Захара Прилепина по поводу ее похода на концерт Земфиры.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК