Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блиновская предрекла Собчак серьезные болезни в случае отказа возвращаться в Россию
Эксклюзив

Блиновская предрекла Собчак серьезные болезни в случае отказа возвращаться в Россию

371


Если Ксения Собчак не вернется в Россию, то у нее могут возникнуть серьезные болезни. Такое заявление сделала блогерша Елена Блиновская.
Блиновская предрекла Собчак серьезные болезни в случае отказа возвращаться в Россию

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсетях

Как отметила Елена Блиновская в микроблоге, она отыскала в Сети время рождения Ксении Собчак. Если данная информация является верной, то у журналистки «демон Раху находится в четвертом доме». Это значит, что по достижении 38 лет бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» должна приступить к выполнению своей основной кармической задачи. Речь идет о пропаганде традиционных семейных ценностей и безоговорочной поддержке России. С демоном Раху шутить нельзя. Если звезда не станет выполнять свое предназначение, то для нее все может закончиться довольно печально. Знаменитость ждут серьезные болезни, зависимости и самоуничтожение.

Сама Ксения Собчак, получившая недавно израильский паспорт, по поводу возвращения на родину пока отмалчивается. Зато на днях заговорила ее мать Людмила Нарусова. Последняя заявила, что ее дочь, которую, к слову, после отъезда затравили, появится в России уже совсем скоро.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК