Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сати Казанова не смогла бы иметь отношения с мужчиной, который есть мясо
Эксклюзив

Сати Казанова не смогла бы иметь отношения с мужчиной, который есть мясо

366


Сати Казанова призналась, что её брак с фотографом Стефано Тиоццо стал возможен потому, что тот является вегетарианцем. Исполнительница не смогла бы иметь отношения с мужчиной, который есть мясо.
Сати Казанова не смогла бы иметь отношения с мужчиной, который есть мясо

Источник изображения: youtube.com

Сати Казанова уже несколько лет живёт в браке со Стефано Тиоццо, и счастлива, но признаётся, что между ними могло не возникнуть чувств, если бы в момент встречи её будущий избранник ел бы мясо. Так совпало, что на тот момент он уже отказался от употребления данного продукта. Если бы его рацион был другим, экс-участница группы "Фабрика" не смогла бы встречаться с фотографом. Сати Казанова уточнила, что ничего не имеет против людей, которые продолжают употреблять мясо, но её личные ощущения не позволили бы общаться с тем, кто не придерживается вегетарианства. Это связано с внутренними вибрациями человека. Кроме того, у людей с определённым рационом затрачивается огромное количество энергии на переваривание пищи и организму не остаётся ресурса для омоложения и вывода токсинов.

В настоящий момент Сати Казанова проживает в Италии на родине мужа. Её переезд в Европу состоялся в середине февраля. Планы сменить место жительства знаменитость начала строить ещё давно, а потому постепенно сворачивала свои творческие проекты в России. Исполнительница признаётся, что у неё с мужем разные характеры, но возлюбленный проявляет терпение, а потому в их доме всегда царит мир.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК