Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сати Казанова готова бесплатно петь россиянам мантры для поднятия духа
Эксклюзив

Сати Казанова готова бесплатно петь россиянам мантры для поднятия духа

180


Сати Казанова заявила, что в трудные для России времена готова давать концерты бесплатно. Правда, петь бывшая участница поп-группы «Фабрика» собирается мантры, которые необходимы для поднятия духа.
Сати Казанова готова бесплатно петь россиянам мантры для поднятия духа

Источник изображения: страница Сати Казановой в соцсетях

На днях у Сати Казановой вышел новый альбом, который получил название «SAHAJ». Сейчас артистка собирается отправиться в мини-тур по России. В гастрольном графике значатся четыре города: Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москва. В отличие от многих коллег по цеху, исполнительница в последние месяцы не отменила выступления, а, напротив, увеличила их количество. Более того, артистка выразила готовность петь бесплатно, даже если ее придут послушать всего пара человек. Дело в том, что в трудные для России времена необходимо исполнять мантры, ведь они укрепляют человека изнутри, поднимают его дух и делают бесстрашным.

Сати Казанова совершенно не жалеет, что покинула коллектив «Фабрика» и сделала выбор в пользу сольной карьеры. Исполнительница благодарна за опыт, полученный в тот период, а также Игорю Матвиенко за поддержку, но пришло время двигаться дальше.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК