Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сати Казанова жила впроголодь и любила женатого мужчину
Эксклюзив

Сати Казанова жила впроголодь и любила женатого мужчину

594


Сати Казанова 2 октября празднует 40-летний юбилей. В честь этого события журналисты подобрали пять малоизвестных фактов из жизни певицы.

Казанова до прихода в группу «Фабрика» пела в одном из ресторанов Нальчика. Молодую исполнительницу заметил Арсен Каноков, который помог ей переехать в Москву. В столице артистка поступила в «Гнесинку», а вечерами работала в казино за скромную зарплату. Первые два года денег не хватало, поэтому исполнительница на несколько дней растягивала пачку макарон.
Сати Казанова жила впроголодь и любила женатого мужчину

Источник изображения: страница Сати Казановой в соцсети

В нулевых Казанова попала в «Фабрику», в составе которой выступала до 2010 года. Певица вела себя эгоистично и не считалась с чужим мнением, поэтому коллеги ее недолюбливали. Хуже всего отношения складывались с Ириной Тоневой. Откровенный разговор по душам помог артисткам сгладить острые углы. После ухода из группы Казанова столкнулась с сильной депрессией. Ей не хотелось никого видеть и выходить из дома. Артистка могла продолжить работать с Игорем Матвиенко, но не хотела. В итоге она занялась медитацией и саморазвитием, которые привели ее к этнической музыке. Первое время выбранное направление не приносило прибыли, но сейчас ситуация налаживается.

Много лет Казанова тайно встречалась с казахстанским бизнесменом, состоявшим в браке. Он подарил ей квартиру и автомобиль. Артистка мечтала выйти за него замуж, но пришла в чувства, когда другая любовница родила от него ребенка. Сейчас знаменитость замужем за Стефано Тиоццо. Она обожает своего избранника и часто бывает с ним у родни в Италии, но выучить язык так и не смогла.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК