Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлана Лобода предстала без макияжа в неухоженном виде
Эксклюзив

Светлана Лобода предстала без макияжа в неухоженном виде

173


Светлана Лобода удивила фанатов, представ в неухоженном виде. Знаменитость опубликовала снимок, сфотографировавшись без макияжа.

Светлана Лобода после начала специальной операции решила покинуть Россию. Экс-участница группы "ВИА Гра" долгое время пребывала в Европе, а сейчас она находится в США. Об этом свидетельствует снимок, сделанный в Нью-Йорке. На фотографии исполнительница предстала перед фолловерами без макияжа. Она сняла накладные ресницы, что лишило её глаза выразительности, а без корректирующего макияжа её губы стали смотреться ещё крупнее, но оказались бледными. Локоны певицы тоже были не уложенными, что выглядит непривычно.

Изображение взято с: youtube.com

Также о неухоженном виде украинской знаменитости говорит её одежда. Артистка забыла застегнуть ширинку на джинсах. В комплект к ним она надела простой топ телесного цвета.

В настоящий момент Светлана Лобода временно не выступает на сцене. Многие коллеги после бегства на Запад предрекали её карьере крах, но говорить о точности их прогнозов пока преждевременно.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК