Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне
Эксклюзив

Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне

258


Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне

Екатерина Сафарова, финалистка проекта «Холостяк» 8 сезона. Сумела покорить сердце известного рэпера – Тимати, и получила от него долгожданное кольцо. На вопросы, об отношениях с певцом отвечает «Счастье любит тишину».

Как появилась Екатерина Сафаровой на проекте Холостяк


Екатерина Сафарова появилась в проекте «Холостяк» в 4 выпуске 8 сезона. Сразу же привлекла внимание главного персонажа. Девушка имеет привлекательную внешность, в свои 23 года активно снимается в рекламе, является одной из самых востребованных фотомоделей.

Увлекается боксом, теннисом, фитнесом. Учиться в британском университете по направлению «Международный бизнес». Хорошо обладает испанским языком. Обожает путешествие, Амстердам является одним из любимых городов, который произвёл положительное впечатление на модель.

Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне


Часто бывает в Рыме, Париже, а также в Нью-Йорке. Девушка обожает быть в центре внимание, не только своей внешностью, красотой привлекает к себе людей, но и умом, положительным настроением и чувством юмора.

Интересные истории из жизни Екатерины Сафаровой


Екатерина Сафарова родилась в России, но в 12 лет переехала жить в Барселону вместе с мамой. Женщина познакомилась с молодым человеком, после длительных встреч решили сыграть свадьбу. Так у Екатерины Сафаровой появился отчим. Девушка начала изучать два языка, испанский и каталонский, после окончания школы поступает в британский университет. Обожает учиться, поэтому старается получить красный диплом.

Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне


Екатерина Сафарова в 2020 году снялась в проекте «Остров искушений», так стала ещё популярней чем была. До проекта «Холостяк» в социальной сети «Инстаграмм» было 850 тыс. подписчиков, после стало 1 миллион и 500 тысяч. Девушка повлекла внимание не только Тимати, но и других людей, знаменитостей.

Как познакомилась Екатерина Сафарова и Тимати


Знакомство с главным персонажем «Холостяк» произошло в 4 эфире.

Тимати уже подарил две розы и не ожидал, что появляться новые участницы. Во время первого появления, модель заговорила с рэпером на испанском. Этим сильно заставила нервничать главного Холостяка 8 сезона. Потом плавно перешла на английский. Но не получив ответы на вопросы, начала общаться на русском.




Наверное такое яркое появление больше всего зацепило главного героя. Их встреча была приятной, и теплой. Заставило сильно биться два сердца. Екатерина Сафарова надеялась, что первое свидание с Тимати будет необычным, но оно прошло вместе с второй участницей. Это сильно задело Марию Вебер, так как девушка ожидала, что встреча будет без сторонних глаз. Тимати вручил Сафаровой розу, этим дал понять, что девушка будет бороться дальше за его сердце.

Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне


Восьмой выпуск также запомнился Екатерине, так как в ресторан главный герой пригласил не только её, но и Алису Грабовую. Екатерина хотела провести время с рэпером, поэтому получила возможность насладиться ночной прогулкой на мотоцикле с Тимати. Это дало возможность получше узнать друг друга. Первый поцелуй Екатерины и главного холостяка 8 сезона состоялся в 10 выпуск в планетарии.

Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне


Тимати долго думал, кого выбрать между Сафаровой или Грабовой, в итоге кольцо с бриллиантом досталось Екатерине. После окончания проекта, Екатерина Сафарова переехала жить в Москву, она часто бывает в Барселоне, так как нужно посещать занятия.

Но устроилась на новую работу, получила много предложений от рекламных компаний.

Отношения Екатерины Сафаровой и Тимати после проекта


Поклонники Тимати и Сафаровой следят за их отношениями и часто задают различные вопросы. Фотомодель на последний комментарий написала в социальной сети «Инстаграм», что «Счастье любит тишину».

Екатерина Сафарова стала победительницей проекта Холостяк в 8 сезоне


По словам Сафаровой, она благодарит проект «Холостяк» за то, что узнала Тимати, а также, что он появился в её жизни. Екатерина встречалась с одним молодым парнем, но из-за того, что он живёт в Париже, а она в Барселоне, им пришлось расстаться.

Поклонники и подписчики как Тимати так и Екатерины следят за их отношениями и надеяться, что кольцо с бриллиантом появиться и на их свадьбе.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК