Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Земфира удалила оскорбительный пост об Екатерине Гордеевой
Эксклюзив

Земфира удалила оскорбительный пост об Екатерине Гордеевой

269


Земфира решила удалить оскорбительный пост, посвящённый Екатерине Гордеевой, внесённой ранее решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов. Кроме того, знаменитость извинилась перед журналисткой, которую раскритиковала.

Источник изображения: youtube.com

Земфира остро отреагировала на новый выпуск шоу Екатерины Гордеевой. Ведущая взяла интервью у модели Натальи Максимовой, прославившейся в связи со сменой пола. Ранее ей довелось сотрудничать с Ренатой Литвиновой, а также, как та заявила, она состояла в отношениях с режиссёром. Отвечая на вопросы, модель заявила, что в тот период актриса оказывала на неё давление. Земфира сразу написала пост, посвящённый этому заявлению, оскорбительно высказавшись в её адрес, но спустя несколько часов певица удалила его. Эмигрировавшая во Францию звезда даже принесла свои извинения фолловерам. Она призналась, что совершила ошибку, ведь не должна была выяснять отношения с Екатериной Гордеевой в публичном поле.

Фанаты по-разному отреагировали на данные действия. Одни похвалили музыканта, другие считают, что она не должна была отступать от своей позиции. Третьи же и вовсе пришли к выводу, что свой пост Земфира написала, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Утром она увидела его и решила удалить, как делают многие обычные люди.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК