Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чулпан Хаматова извинилась перед российской журналисткой после сканадала в Риге
Эксклюзив

Чулпан Хаматова извинилась перед российской журналисткой после сканадала в Риге

168


Актриса Чулпан Хаматова, которая в первые дни после начала спецоперации переехала из России в Латвию, принесла свои извинения российской журналистке, с которой она поскандалила в Риге. Об этом стало известно благодаря журналисту Алексею Фридману.

Алексей Фридман при этом напомнил, что артистка практически в каждом своем интервью для иностранной прессы не забывает критиковать спецоперацию и обращаться к российскому президенту Владимиру Путину с призывом прекратить военные действия в соседней Украине. Кроме всего прочего, Хаматова постоянно позволяет себе нелицеприятные высказывания в адрес россиян и даже заявляет, что легко откажется от ранее присвоенного ей высокого звания народной артистки, поскольку считает его «бредовым пережитком прошлого».
Чулпан Хаматова извинилась перед российской журналисткой после сканадала в Риге

Изображение взято с: Страница Чулпан Хаматовой в соцсети

Столь резкая риторика в выступлениях Чулпан Хаматовой уже успела спровоцировать гневную реакцию со стороны большого количества россиян. Казалось, что обстановка давно накалена до предела, но недавно актриса снова подлила масла в огонь. После завершения выступления в рижском театре к ней подошла журналистка из России, которая попыталась задать знаменитости пару вопросов, но эта попытка для нее оказалась неудачной. Артистка отреагировала на нее очень агрессивно и даже потребовала не приближаться к ней ближе, чем на пять метров.

Те, кто стал очевидцем этой скандальной сцены, были сильно удивлены столь агрессивным и грубым поведением Чулпан Хаматовой. Многие даже отметили, что она лишь перед камерами и на публику придерживается образа «доброй и всепрощающей», а в реальности остается «злобной и невоспитанной». Впрочем, как подчеркнул Фридман, впоследствии знаменитость все-таки «остыла» и извинилась перед журналисткой за свое поведение.
Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК