Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поплавская назвала откровения Макаревича о России "жалким зрелищем"
Эксклюзив

Поплавская назвала откровения Макаревича о России "жалким зрелищем"

106


Яна Поплавская раскритиковала Андрея Макаревича, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов. Актриса назвала его откровения о России "жалким зрелищем".

Источник изображения: youtube.com

Недавно в микроблоге Андрея Макаревича появился очередной пост, посвящённый России. Основатель группы "Машина времени" снова негативно высказался о родине, разочаровав бывших поклонников. Яна Поплавская считает, что его поведение недостойно звания кумира сотен тысяч людей. Звезда фильма "Про Красную Шапочку" не верит, что музыкант, дожив до 68-летьнего возраста, неожиданно "прозрел". До этого многие годы он молчал и активно выступал перед соотечественниками, а уехав в Израиль вдруг осознал, как те неправильно живут. Высказываться против них у Андрея Макаревича появилось желание только после переезда в другую страну, и такое поведение, считает Яна Поплавская, является "жалким зрелищем". Артистка подчеркнула, что певец наверняка был при своём мнении уже много лет, но на протяжении длительного периода предпочитал лгать фанатам.

Недавно у Андрея Макаревича вышла новая песня. Артист в очередной раз в ней указал на действия властей РФ, которые ему не нравятся, а также раскритиковал коллег. Он недоволен, что те выступают на концертах под символом Z.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК