Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Меньшова пропала из соцсетей ради детокс-терапии
Эксклюзив

Юлия Меньшова пропала из соцсетей ради детокс-терапии

102


Юлия Меньшова объяснила свое двухдневное исчезновение из социальных сетей. Актриса была вынуждена сделать паузу ради проведения детокс-терапии.
Юлия Меньшова пропала из соцсетей ради детокс-терапии

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

Поклонники Меньшовой устроили настоящую панику, гадая, куда пропала знаменитость. Все предположения были сделаны поспешно, так как ей просто нужно было время на отдых. Эти два дня для нее пролетели, словно одно мгновение. Телеведущая заметила, что в этом году все кажется молниеносным из-за быстрой смены повестки. Год пролетел, словно сумасшедший, не дав ей даже опомниться.
«Новый год не за горами. Люди, что вы успели сделать за последние месяцы? Лично я решила отдохнуть от Сети, а то можно сойти с ума от непрекращающейся шоковой терапии. Вернулась, а кажется, словно прошло уже несколько лет. Произошло много нового. Несколько лет назад мы с вами обсуждали, что время ускорилось. Что мы знали тогда об ускорении?» - поинтересовалась Меньшова в своем официальном Telegram-канале.

Телеведущая немного пришла в себя и набралась сил, чтобы снова комментировать все важные мировые новости. Поклонники любят знаменитость за прямолинейность и бесстрашные высказывания в адрес даже признанных мэтров.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК