Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Меньшова из-за спецоперации вычеркнула многих друзей из своей жизни
Эксклюзив

Юлия Меньшова из-за спецоперации вычеркнула многих друзей из своей жизни

141


Юлия Меньшова из-за специальной операции, проводимой Россией на Украине, вычеркнула многих друзей из своей жизни. В «черный список» актрисы попали те, кто выступает против выбранного президентом курса.

Меньшова рассказала, что лишилась части дружественных связей. В ее окружении оказались люди, не разделяющие ее позицию. С теми, кто придерживается радикальных взглядов, актриса была вынуждена попрощаться. Для нее это стало печальным фактом. С остальными приятелями, готовыми к дискуссии, она старается разговаривать. В таких беседах она всегда приводит весомые аргументы, но даже они не всегда позволяют переубедить собеседника. Знаменитость печалит, что не все могут здраво взглянуть на ситуацию и делают поспешные выводы.
Юлия Меньшова из-за спецоперации вычеркнула многих друзей из своей жизни

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

Меньшова не осуждает уехавших из РФ граждан, поскольку каждый человек имеет право выбора. Она такие решения не разделят, считая, что каждый нужен там, где родился. При этом актриса не поддерживает «кровожадный» настрой общественности, готовой линчевать всех эмигрантов. Многим знаменитостями достается просто так. К примеру, Иван Ургант все время с начала СВО находился в Москве, но на него обрушилась волна негатива из-за краткосрочного отпуска за границей.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК