Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меньшова «захотела воблы» после просмотра видео со свадьбы Прилучного и Брутян
Эксклюзив

Меньшова «захотела воблы» после просмотра видео со свадьбы Прилучного и Брутян

194


Юлия Меньшова прокомментировала видео со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Знаменитость обсудила его вместе с Агатой Муцениеце в своем YouTube-шоу.

Меньшова рассказала, что свадьба Прилучного с молодой актрисой показалась ей наигранной и приторной. Увиденное ее не впечатлило. 53-летняя ведущая посчитала торжество слишком сладким. Перебор чувствовался во всем, и после просмотра знаменитости безумно захотелось съесть воблы.
Меньшова «захотела воблы» после просмотра видео со свадьбы Прилучного и Брутян

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

«Мне свадьба не понравилась. Знаете, она такая, в стиле социальных сетей. Ужасно. Не было там никакой жизни, ну а для блогеров сойдет», - добавила ведущая.

Муцениеце согласилась, что свадьба, окруженная пафосом, прошла тривиально. Для бывшей супруги Прилучного она стала неожиданной новостью. Актриса считает, что торжество было организовано с целью обелить его репутацию, которая заметно подпортилась после развода. Звезда «Мажора» стал вести себя как совершенно другой человек. Если раньше он отделял работу и личную жизнь, то сейчас на каждом углу рассказывает о своих чувствах и жене, которая была буквально создана для него. Его речи многим кажутся наигранными.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК