Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, кто пришел на смену персонажу Лешему в «Шоу Аватар»
Эксклюзив

Стало известно, кто пришел на смену персонажу Лешему в «Шоу Аватар»

191


После ухода Лешего в шоу "Аватар" появился свежий персонаж, который исполнил песню Аллы Пугачевой и поразил судей своим певческим мастерством. В продолжении проекта стало известно, кто пришел на смену Лешему.

Источник изображения: youtube.com

22 октября произошел полуфинал "Аватар" на канале НТВ. Совсем недавно жюри раскрыло скрытую личность Лешего, за образом какого скрывался артист Алексей Чумаков. Певец догадывался, что прозорливые члены жюри догадаются, кто прячется за внешним видом Лешего. Чумаков сказал, что ему доставило удовольствие принимать участие в шоу и принес извинения Иде Галич за свои неуместные шутки в её сторону для поддержания образа своего персонажа.

Теперь в шоу "Аватар" появилась новая участница - Алиса в стране чудес, которая ошеломила судей своим потрясающим вокальным исполнением песни Пугачевой "Мадам Брошкина". Суждения судей были разделены по вопросу о том, кто играет персонажа Алису. Одни думали, что это Анастасия Стоцкая, другие - что это певица Слава.

«Шоу-Аватар” транслируется по каналу НТВ, и жюри пытается угадать, какой певец стоит за 3D-образом персонажа. Артисты управляют персонажами, используя технологию виртуальной реальности из тайных комнат. По своей концепции шоу похоже на известный проект "Маска", в котором жюри угадывает, какой артист укрывается за непроницаемым костюмом.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК