Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нового возлюбленного Бузовой спутали с Манукяном

Нового возлюбленного Бузовой спутали с Манукяном

350


Нового возлюбленного Бузовой спутали с Манукяном
Относительно недавно, буквально несколько дней назад, в сети заговорили о том, что у Ольги Бузовой появился новый бойфренд, а сейчас стало известно его имя.

Примечательно, что парень внешне, действительно, чем-то напоминает Даву и недавно пошли слухи о том, что их вместе видели на прогулке на яхте.

Ольга Бузова: последние новости сегодня, 24 мая 2021

Но, с большой долей вероятности, тем самым таинственным бойфрендом является музыкант, и хип-хоп исполнитель Радий. Именно он устраивал в честь Оли вечеринки с салютами.

Пока точного подтверждения этому роману нет, но, можно быть уверенным, скоро и эта тайна раскроется, И, кстати, говорят, что этот Радий обычный питерский альфонс, пытающийся пустить пыль в глаза. так что, не пришлось бы Оле снова плакать.







Ольга Бузова, которая в последнее время часто поддается критике, получила новую престижную работу. Поющая ведущая с восторгом сообщила, что переезжает в Минск на несколько месяцев, дабы принять участие в съемках шоу "Х-Фактор".

Бузова неожиданно получила место наставницы на этом проекте, что вызвало насмешки многих скептиков, ведь вокал самой Ольги часто поддается критике, и зрители просто не понимают, как такого человека можно было взять в наставники.

Судя по всему, продюсеры белорусского шоу считают совершенно иначе, так как Ольге предложили фантастический гонорар - один из лучших в ее карьере. Экс-ведущая шоу “Дом-2” получит на белорусском вокальном шоу 500 тыс. долларов гонорара.

Эта сумма будет выплачена ей по итогам четырех месяцев почти беспрерывной работы, а значит, Ольге потребуется сделать паузу во всех мероприятиях за пределами Минска. Бузовой придется почти всё время провести в столице Белоруссии на съемках, а совмещать работу в Минске с другими проектами Ольге будет крайне тяжело.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК