Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ани Лорак в новом клипе рассказала о страданиях на фоне проблем на Украине
Эксклюзив

Ани Лорак в новом клипе рассказала о страданиях на фоне проблем на Украине

529


Ани Лорак представила клип на песню «Лабиринт». В нем певица завуалированно рассказала о своих страданиях на фоне проблем на Украине.
Ани Лорак в новом клипе рассказала о страданиях на фоне проблем на Украине

Источник изображения: страница Ани Лорак в соцсети

Последние полгода выдались для Лорак очень сложными. Сначала Россия начала проводить на территории Украины спецоперацию, разделившую людей на два лагеря. Певица не стала публично высказывать свою позицию, за что была затравлена соотечественниками. Ко всему прочему добавились проблемы в личной жизни. На них артистка намекнула в новой песне. В тексте есть строчки, в которых знаменитость задается вопросом о своих отношениях. Она не понимает, почему бежит к человеку, который всего лишь с ней играет. С ним она словно в плену, а значит пора остановиться и проститься.

Песня исполнена на русском языке, поэтому подверглась критике со стороны украинцев. Жалобы населения дошли даже до Владимира Зеленского, наложившего на артистку персональные санкции. Из-за них знаменитость не сможет получить доступ к своим активам на территории Украины. Россияне оказались более лояльными и высоко оценили новую творческую работу Лорак, которая испытывает тревогу, страх, боль, но остается сильной.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК