Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Украинцы обвинили Ани Лорак в предательстве и сорвали ее гастрольный тур по Европе
Эксклюзив

Украинцы обвинили Ани Лорак в предательстве и сорвали ее гастрольный тур по Европе

126


Украинцы сорвали гастрольный тур Ани Лорак по Европе. Соотечественники посчитали певицу предательницей, поскольку она переехала в Россию.

Гастрольный тур Ани Лорак должен был состояться в октябре и ноябре текущего года. Исполнительница собиралась проехаться с концертами по нескольким городам Чехии и Германии. Правда, украинцы решили сорвать выступления артистки. К примеру, в Праге шоу певицы не состоится. В Германии так и вовсе оказались отменены все восемь концертов. Причиной тому стала, по словам организаторов, «нестабильная геополитическая ситуация». В Минкульте Украины пошли дальше и заявили, что станут лишать всех званий подобных артистов-перебежчиков.
Украинцы обвинили Ани Лорак в предательстве и сорвали ее гастрольный тур по Европе

Источник изображения: страница Ани Лорак в соцсетях

Однако для Ани Лорак даже к лучшему, что ее гастроли по Европе не состоялись. Во-первых, билеты на концерты исполнительницы раскупали плохо. В результате знаменитость могла выступать в полупустых зрительных залах. Во-вторых, активисты в случае отказа немецких властей отменять выступления звезды пообещали устроить протесты на улицах. Подобные митинги всегда заканчиваются непредсказуемо.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК