Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ани Лорак в анонсе турне по Европе назвала себя «главной украинкой»
Эксклюзив

Ани Лорак в анонсе турне по Европе назвала себя «главной украинкой»

133


Ани Лорак после начала специальной операции стала невостребованной ни в родной Украине, ни в приютившей ее России. В связи с этим певица решила анонсировать концерт по Европе, назвав себя в анонсе самой «главной украинкой».

Лорак пыталась сохранить нейтралитет и даже на время пропала из виду. Несмотря на это, официальный Киев внес ее в «черный список». Россияне обозлились на певицу, так как не дождались слов поддержки. Артистке нужно обеспечивать дочь, поэтому она решила переориентироваться на европейскую аудиторию.
Ани Лорак в анонсе турне по Европе назвала себя «главной украинкой»

Источник изображения: страница Ани Лорак в соцсети

«На Украине Ани Лорак получила звание самой влиятельной и сильной женщины. В Восточной Европе ее включили в рейтинг красивейших женщин. В 2014 году она вышла на первое место по уровню дохода среди украинских певиц», - говорится в афише для турне.

На данный момент известно, что Лорак даст несколько концертов в Чехии и Германии. Дальнейший гастрольный график будет зависеть от того, как ее примут в этих странах. В случае успеха артистка может посетить другие европейские государства, если местные жители захотят тратить деньги на билеты во время экономического кризиса.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК