Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Группа «Би-2» за неделю собрала 2 млн рублей от предзаказа нового альбома «Аллилуйя»
Эксклюзив

Группа «Би-2» за неделю собрала 2 млн рублей от предзаказа нового альбома «Аллилуйя»

190


Группа «Би-2» всего за неделю со дня открытия предзаказов собрала 2 млн рублей от желающих приобрести новый альбом «Аллилуйя». Музыканты рассказали о продвижении своего детища в Telegram-канале.
Группа «Би-2» за неделю собрала 2 млн рублей от предзаказа нового альбома «Аллилуйя»

Источник изображения: страница группы «Би-2» в соцсети

Артисты из «Би-2» завершают сводить альбом. Его выход запланирован на ноябрь. После этого в течение полугода выйдут еще три пластинки. Одна из них станет сборником LIVE-мэшапов. В каждой песне музыканты объединят оркестровые и электрические выступления. Поклонники могут ждать его ближе к концу года. Информация о других проектах пока засекречена.
«Мы открыли кампанию на «Планете», чтобы вы могли оформить предзаказ. Можете получить цифровые версии релизов до премьеры или альбомы. Они доступны на виниле и дисках. Эксклюзивные варианты отличаются от массовых. Спасибо за поддержку нашего творчества! С верой в добро и хорошую музыку», - говорится в сообщении от «Би-2».

Поклонники поблагодарили артистов за их творчество. Многих оно спасает от дурных мыслей в такие непростые времена. Фанатов также интересовало, когда возобновятся концерты, но музыканты пока не могут внести ясность.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК