Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Болельщики освистали «Би-2» в Петербурге, возмутившись запретом выступления Шнура
Эксклюзив

Болельщики освистали «Би-2» в Петербурге, возмутившись запретом выступления Шнура

143


Зрители финального матча в рамках Суперкубка России освистали выступавшую группу «Би-2», поскольку «Шура заменил Шнура». С таким мнением выступил один из лидеров фан-движения футбольного клуба «Зенит» Александр Макасин Румянцев.


Матч за Суперкубок состоялся в Петербурге 9 июля. Победу над московским «Спартаком» одержал петербургский «Зенит» со счетом 4:0. После игры на сцене выступила группа «Би-2». Многие ждали, что концерт отыграет ранее заявленная группа «Ленинград», однако ее выступление было запрещено. Не исключено, что именно поэтому выступавших Шуру и Леву из «Би-2» освистали.
«Свист толпы – это не организованное выражение недовольства. Поводы, возможно, у всех были разные. Я знаю людей, кто освистал из-за того, что Шура заменил Шнура с Ленинградом», — заявил Румянцев в беседе с изданием Peterburg News.

Таким образом можно предположить, что болельщики выразили недовольство не столько выступлением музыкантов, сколько решением губернатора Беглова изменить состав выступающих.

Напомним, запрет на выступление группы «Ленинград» музыканта Сергея Шнурова обернулся большим скандалом для Петербурга. По информации СМИ, петербургскую группу заменили на критиковавшую спецоперацию «Би-2» с подачи губернатора Александра Беглова. Россияне возмутились подобному решению, а петербуржцы отметили, что из-за очередного патриотического скандала градоначальника необходимо отправить в отставку.
источник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК