Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Кузнецов призвал генпрокурора Краснова проверить выступление «Би-2» на Суперкубке РФ
Эксклюзив

Депутат Кузнецов призвал генпрокурора Краснова проверить выступление «Би-2» на Суперкубке РФ

137


Депутат Дмитрий Кузнецов, избранный в Госдуму от фракции «Справедливая Россия», направил обращение на имя генпрокурора Игоря Краснова. Он просит его инициировать проведение тщательной проверки по факту выступления группы «Би-2» на Суперкубке РФ.

Марина Третьякова, являющаяся помощницей депутата, рассказала, что организаторы с самого начала понимали риски. В социальных сетях люди демонстрировали протестные настроения относительно выступления группы «Би-2», критикующей власти и специальную операцию. Появление музыкантов на матче «Зенита» многим показалось «плевком» в патриотические ценности россиян.
Депутат Кузнецов призвал генпрокурора Краснова проверить выступление «Би-2» на Суперкубке РФ

Изображение взято с: личной страницы «Би-2»

«Меня совсем не волнует сама группа, как футбольные болельщики. Хочется понять, какие мысли были у организаторов, когда они утверждали состав музыкантов. Что это было? Провокация или равнодушие? Может, пытались проверить патриотизм нашего народа?» - задался вопросом Кузнецов.

Депутат считает, что случившееся указывает на проблемы в сфере культуры. Ей срочно требуется полное избавление от коллаборационистов, пропагандирующих западные ценности. Открыто они не говорят о СВО, но работают на ее срыв. Данную тенденцию нужно переломить.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК