Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Долинский переживает из-за невозможности посетить свой дом в Испании
Эксклюзив

Долинский переживает из-за невозможности посетить свой дом в Испании

84


Владимир Долинский признался, что серьезно переживает в связи с невозможностью сейчас попасть в Испанию. В этой стране у актера есть дом, который на данный момент он вынужден сдавать.

Владимир Долинский недавно стал гостем программы «Звезды сошлись», которая транслируется на телеканале НТВ. В студии передачи 78-летний актер поведал, что в Испании некоторое время назад он приобрел уже готовый дом. Недвижимость является вторичной. Там были ремонт, мебель и картины. Однако сейчас артист не может полететь в эту страну. В результате жилье знаменитости пришлось начать сдавать. Все заботы взял на себя друг селебрити. Приятель Владимира Долинского проживает в Испании через несколько домов от него. Именно он отыскал постояльцев в особняк актера. Кроме того, друг артиста следит за порядком в доме.
Долинский переживает из-за невозможности посетить свой дом в Испании

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Владимир Долинский не может попасть в Испанию из-за санкций, введенных западными государствами, хотя раньше туда летал три раза в год. При этом о спецоперации на территории Украины актер никогда не высказывался ни положительно, ни отрицательно.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК