Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Долинский расплакался во время съемок после новости о рождении внука
Эксклюзив

Долинский расплакался во время съемок после новости о рождении внука

147


Владимир Долинский с недавних пор пребывает в новом статусе деда. О рождении внука актер узнал прямо во время съемок, после чего расплакался.

Рост внука Владимира Долинского составил 55 сантиметров, а вес – четыре килограмма. Дочь актера родила ребенка 19 августа в 13:36. В тот момент артист как раз снимался в сериале. Радостную новость звезде сообщили прямо перед выходом в кадр. В результате на глазах у знаменитости выступили слезы. Съемочная команда видела Владимира Долинского в разных эмоциональных состояниях, но заплаканного – никогда.
Долинский расплакался во время съемок после новости о рождении внука

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Как признался сам актер, плакал он от счастья. Такие эмоции Долинский испытал первый раз в жизни. По словам звезды, внука назвали Даниил, а родился он в госпитале Лапино «Мать и Дитя», который является лучшим на территории России. Знаменитость выразил благодарность врачу, который вел его дочь на протяжении всего срока беременности.

Владимир Долинский добавил, что, узнав о рождении внука, мог сказать только одни междометия. Успокоившись, актер позвонил дочери, чтобы ее поздравить. Артист до сих пор не в состоянии налюбоваться фотографиями, которые ему прислали.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК