Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брат Моисеева Толкач намерен отсудить доставшуюся Орбакайте квартиру в Юрмале
Эксклюзив

Брат Моисеева Толкач намерен отсудить доставшуюся Орбакайте квартиру в Юрмале

223


После смерти Бориса Моисеева его квартира в Юрмале досталась Кристине Орбакайте. Однако брат музыканта Маркс Толкач собирается отсудить недвижимость у артистки.

Маркс Толкач в эфире передачи «Звезды сошлись», которая транслируется на телеканале НТВ, заявил, что имущество Бориса Моисеева должно перейти исключительно его наследникам. Таковым является на сегодняшний день только он. Исполнитель при жизни отписал квартиру, расположенную на территории Юрмалы, Кристине Орбакайте, поскольку относился к ней как к дочери. Маркс Толкач данное решение собирается оспаривать.
Брат Моисеева Толкач намерен отсудить доставшуюся Орбакайте квартиру в Юрмале

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Кроме того, в опасности оказалась и московская недвижимость, доставшаяся арт-директору музыканта Сергею Гороху. Последний на протяжении нескольких лет заботился об артисте и оказывал ему всяческую поддержку. Правда, Маркс Толкач убежден, что певца убил именно его представитель. Также брат знаменитости, который, к слову, давно проживает на территории Канады, претендует на его денежные сбережения. Родственник звезды добавил, что у него к тому же есть супруга, а также сын и дочь.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК