Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 11 октября 2022 года: чем заняться в этот день
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 11 октября 2022 года: чем заняться в этот день

193


Гороскоп от Анжелы Перл на 11 октября 2022 года: чем заняться в этот день

Как рассказала астролог Анжела Перл, 11 октября 2022 года многим знакам зодиака не удастся избежать неприятностей. С окружающими будет сложно найти общий язык, никто не захочет идти на уступки. Нужно постараться сохранять спокойствие и не вестись на провокации. Желательно не привлекать к себе лишнее внимание.

Гороскоп на 11 октября для знаков зодиака стихии Огня



Лев (23 июля — 22 августа)


День выдастся спокойным. Рекомендуется провести время дома, восстановить силы и энергию. Удастся решить вопросы, которые давно не дают покоя. О себе могут напомнить старые знакомые. Появится шанс восстановить былые дружеские связи.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Добиться успеха будет не так легко, как казалось. Придется не раз проявить силу духа и настойчивость. Окружающие будут вмешиваться в дела Овнов, раздавать ненужные советы. Нужно сохранять спокойствие и стараться вести себя дружелюбно. В этот день не рекомендуется принимать важных решений.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Несмотря на все трудности, нужно постараться сохранить оптимистичный настрой. В этот день вряд ли кто-то сможет сбить с толку Стрельцов. Удастся решить наболевшие вопросы с близкими людьми. Не исключены неожиданные знакомства.

Гороскоп на 11 октября для знаков зодиака стихии Земли



Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день будет сложно сохранять спокойствие. Девы будут остро реагировать даже на мелочи. Во второй половине дня ситуация стабилизируется. Не исключены денежные поступления. Нежелательно браться за решение финансовых вопросов, а также давать деньги в долг.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Не стоит бояться решительных действий, пора браться за дело. Появится шанс воплотить в жизнь идею, которая давно поселилась в голове. Не исключены денежные поступления. Можно смело делать дорогостоящие покупки или вкладывать деньги в интересный проект.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Лишь проявив настойчивость и профессионализм, удастся добиться поставленных целей и решить многие проблемы. Не стоит вмешиваться в чужие дела. Это может испортить отношения с близкими друзьями.

Гороскоп на 11 октября для знаков зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


День выдастся напряженным, из равновесия будет выводить любая мелочь. С близкими людьми могут возникнуть острые конфликты. Лишь успокоившись, удастся добиться поставленных целей. Не стоит привлекать к себе лишнего внимания.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В первой половине дня стоит ждать сюрприза. О себе могут напоминать старые знакомые, не исключены приятные встречи. Удастся весело провести время с близким человеком. Рабочие вопросы быстро решатся. Получится решить вопросы, которые давно не дают покоя.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Важные вопросы лучше решить в первой половине дня. Приложив немного усилий, удастся выполнить все задуманные планы. Возможны незапланированные путешествия. Водолеям пойдет на пользу резкая смена обстановки. Появится человек, который предложит интересный проект. Не стоит бояться и сразу отказываться.

Гороскоп на 11 октября для знаков зодиака стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Не стоит рассчитывать на помощь окружающих, действовать придется самостоятельно. Не исключены незапланированные расходы. Рекомендуется не привлекать к себе внимания. Не стоит делиться планами на будущее с малознакомыми людьми.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Удастся выполнить все запланированные дела. Деловые переговоры пройдут на высшем уровне. Удача будет на стороне Скорпионов. Получится улучшить свое финансовое состояние. Возможны приятные сюрпризы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Стоит быть внимательным, даже небольшие ошибки могут привести к катастрофе. От окружающих не стоит ждать ничего, кроме критики. Нужно постараться сохранять спокойствие и не вестись на провокации. Во второй половине дня ситуация стабилизируется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК