Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристина Орбакайте об ужасах воспитания Пугачевой: «В меня летело все»
Эксклюзив

Кристина Орбакайте об ужасах воспитания Пугачевой: «В меня летело все»

139


Кристине Орбакайте в детстве страдала от ужасов воспитания Аллы Пугачевой. Уже в 10-летнем возрасте звездная наследница начала проявлять характер, а ее мать периодически посещало родительское рвение, что заканчивалось скандалами.

Алла Пугачева нередко говорила, что в ее жизни случилось два самых удачных проекта - это песни и дочь. Сама Кристина Орбакайте в одном из своих более ранних интервью признавалась, что была непростым ребенком. По словам артистки, она до 15 лет росла в доме бабушки, которая несла на себе функции матери и воспитателя. Родственница очень старалась, однако получалось у нее из-за сложного характера внучки не всегда. При этом доставалось звездной наследнице и от Аллы Пугачевой.


Однажды будущая знаменитость не хотела надевать шапку на отдыхе в Юрмале, а поскольку была болезненным ребенком, Примадонна настаивала. Певица поставила дочери условие, что без головного убора та никуда не пойдет. На шапке была очень неудобная застежка, поэтому надевать ее звездная наследница не хотела.
В итоге между Аллой Борисовной и дочерью начался настоящий скандал. В Кристину Орбакайте начало лететь, все, что попадало под руку певицы. Это были тапки, и даже щипчики для волос. Уворачиваться от летящих в ее сторону предметов юной артистке удавалось только благодаря своей молниеносной реакции.
Кристина Орбакайте признавалась, что не помнит, чем закончился инцидент. Кажется, тогда она действительно никуда не пошла. Эту историю певица не может забыть уже много лет. Тогда она точно поняла, что способна довести до белого каления кого угодно.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК