Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Орбакайте на фоне новости об отъезде Пугачёвой в Израиль исчезла из Сети
Эксклюзив

Орбакайте на фоне новости об отъезде Пугачёвой в Израиль исчезла из Сети

144


Кристина Орбакайте перестала появляться в Сети на фоне разговоров о возвращении Аллы Пугачёвой в Израиль. Кроме того, дочь Примадонны отключила телефон.

Россиян взволновала новость об отъезде Аллы Пугачёвой. Многие уверены, что знаменитость решила эмигрировать, и воссоединиться с супругом Максимом Галкиным, которого решением Министерства юстиции РФ внесли в список иноагентов. Так ли это на самом деле, сейчас никто не может сказать. Тот факт, что у Аллы Пугачёвой нет на руках обратного билета на самолёт, ещё ни о чём не говорит. В этой ситуации могла бы помочь Кристина Орбакайте, но певица не появляется в Сети и у неё отключён телефон. Не поступает никакой информации и от концертного директора Аллы Пугачёвой Елены Чупраковой. Примадонна тоже на связь с фанатами пока не выходила. Многие этого ждут, но не знают, когда у кумира появится настроение что-то говорить.

Источник изображения: youtube.com

О вовзращении Аллы Пугачёвой в Израиль недавно высказался Юрий Лоза. Музыкант не понимает, почему к этому событию приковано такое внимание. Исполнительница является пенсионером и у неё есть возможности и время путешествовать в любом направлении.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК