Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Лужина: «Герасимов буквально «навязал» меня Станиславу Ростоцкому»
Эксклюзив

Актриса Лужина: «Герасимов буквально «навязал» меня Станиславу Ростоцкому»

134


Лариса Лужина недавно посетила презентацию одной из книг Станислава Ростоцкого. Артистка рассказала о кастинге к фильму «На семи ветрах». Как оказалось, они с режиссером далеко не сразу подружились.

Первое время их отношения были довольно прохладными, поскольку постановщик видел в главной роли другую артистку – Нелли Корниенко. Впрочем, Сергей Герасимов буквально «навязал» режиссеру другую кандидатуру, поскольку хотел видеть всех своих студентов трудоустроенными.
Актриса Лужина: «Герасимов буквально «навязал» меня Станиславу Ростоцкому»

Источник изображения: YouTube

«Герасимов тогда отправился в долгую киноэкспедицию, и решил устроить всех студентов в какие-либо фильмы. Ростоцкий, разумеется, не мог не выполнить эту просьбу, но все же он скептически относился к моей кандидатуре, боялся, что мне еще рано играть главную роль. Затем в процессе съемок мы стали дружить, и я рада, что у нас сложились прекрасные отношения с замечательным режиссером. Он очень любил актрис, поэтому героини в его кинолентах были такими яркими. Отмечу и прекрасную операторскую работу Вячеслава Шумского. Ростоцкий дал путевку в жизнь не только мне, но и еще нескольких актрисам. Больше всего же он любил свою супругу Нину Меньшикову, и старался быть как можно чаще с ней», - отметила Лужина.

Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК