Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зоя Бербер назвала главную проблему актеров ситкомов
Эксклюзив

Зоя Бербер назвала главную проблему актеров ситкомов

135


Актриса Зоя Бербер, известная по сериалам «Реальные пацаны» и «Фарца», назвала главную проблему, с которой сталкиваются её коллеги, снимающиеся в ситкомах. Борьба за роли в проектах других жанров приводит к проявлению таких качеств, как наглость и решительность, но далеко не у всех это получается.

«Большинство режиссеров со скепсисом относятся к артистам ситкомов, поэтому они редко получают роли в драматических кинолентах. Я тоже ощутила это на себе. После съемок в «Реальных пацанах» за мной на некоторое время был буквально закреплен образ моей героини. Появилось даже «клеймо», что я только гожусь для роли в комедийных сериалах», - отметила Бербер.

Зоя Бербер назвала главную проблему актеров ситкомов

Источник изображения: vk.com/zberber

Актриса не смирилась с этим, а недавно даже получила роль в драматическом сериале «Триггер». Получив информацию о скором старте съемок, Бербер попросила своего агента выяснить, может ли она сняться в проекте.
«Агент сначала скептически отнеслась к идее, ведь съемки начинались уже в ближайшие дни, но я настояла с ними связаться. Подходящая роль для меня нашлась. Думаю, так и работает наглость!» - подытожила она.

Источник: moslenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК