Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Лужина призвала не критиковать Хаматову и Белого
Эксклюзив

Лариса Лужина призвала не критиковать Хаматову и Белого

165


Лариса Лужина призвала не критиковать Чулпан Хаматову и Анатолия Белого. По мнению знаменитости, эти артисты сами сделали свой выбор и живут в соответствии с собственным решением.

Лариса Лужина считает, что тема доходов, а также причин отъезда звёзд из России не должна подниматься среди соотечественников. Нужно смириться с их выбором и забыть о них, оставив артистов в покое. По мнению актрисы, раз её коллеги решили покинуть страну, значит, у них были на то свои причины, и они на что-то рассчитывали. Не берётся звезда давать и оценки их поступкам и поведению. Она

Изображение взято с: youtube.com

В настоящий момент многие, упоминая Чулпан Хаматову, радуются, что у российской знаменитости не складываются дела в Латвии. Её заработки существенно упали, что многие обсуждают. Чуть лучше дела идут у эмигрировавшего артиста Анатолия Белого. Он пока не высказывался о сокращении доходов. считает, что жизнь рассудит, а также расставит всё по своим местам.

Ранее сообщалось, что Чулпан Хаматову хотят депортировать из Латвии в Россию. Это может случиться из-за нового визового закона, направленного против жителей РФ.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК