Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Критик Григорьев: "Прилучный превратился в памятник самому себе"
Эксклюзив

Критик Григорьев: "Прилучный превратился в памятник самому себе"

132


Роман Григорьев считает, что Павел Прилучный превратился в памятник самому себе. Критик отметил, что будущее актёра выглядит безрадостно.

Роман Григорьев рассказал, что сейчас Павел Прилучный находится на пике популярности. Актёра приглашают в большие проекты и он востребован. Кроме того, общественность проявляет повышенное внимание и к его личной жизни. За развитием его романа с Зепюр Брутян и последовавшей свадьбой следили многие россияне. Тем не менее, нынешняя популярность звезды может негативно сказаться в будущем. Роман Григорьев напомнил, что Павел Прилучный играет типовые роли. Он во многих фильмах похож, будто стремится создать памятник самому себе. Следуя этим путём, бывший супруг Агаты Муцениеце может навредить карьере, и его будущее выглядит безрадостно.

Источник изображения: youtube.com

Критик привёл в пример Брюса Уиллиса. Этот голливудский актёр оказался заложником своего образа его приглашаются сниматься в фильмах, где тому не удаётся проявить широкий спектр своего актёрского мастерства. Также и Павел Прилучный снимается в кино. Ему достаточно прищуриться и сделать суровое выражение лица, чтобы войти в привычный зрителю образ, который уже скоро начнёт всех утомлять.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК