Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зепюр Брутян показала Прилучного в образе медсестры
Эксклюзив

Зепюр Брутян показала Прилучного в образе медсестры

135


Павел Прилучный появился на сцене в образе медсестры. Соответствующую видеозапись в микроблоге опубликовала новоиспеченная супруга артиста Зепюр Брутян.

С недавних пор Павел Прилучный участвует в спектакле «Авантюристы поневоле». С этой постановкой труппа на днях отправилась на гастроли по территории России. За компанию с актером поехала и его супруга Зепюр Брутян. Последняя, стоя за кулисами, сняла происходящее на сцене. На видеоролике Павел Прилучный предстал в образе медсестры под громкий хохот зрительного зала. Артист пытался во время разговора имитировать женский голос.
Зепюр Брутян показала Прилучного в образе медсестры

Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсетях

К слову, ранее в постановке принимала участие бывшая жена Павла Прилучного. Однако позже Агату Муцениеце заменили на Глафиру Тарханову. В спектакле «Авантюристы поневоле» рассказывается о двух забавных старушках, которые души не чают в племянниках. Один из них является легкомысленным промотавшимся кинопродюсером, а второй – сбежавшим из тюрьмы уголовником. Родственникам на сцене придется избавляться от трупа, который случайным образом оказался в их доме.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК