Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилучный считает Карпович лишь «потрясающей девчонкой»
Эксклюзив

Прилучный считает Карпович лишь «потрясающей девчонкой»

0


Павел Прилучный после брака с Зепюр Брутян высказался об отношениях с Мирославой Карпович. Актер считает ее близким человеком и «потрясающей девчонкой».

После развода с Муцениеце актера стали подозревать в романе с Карпович, которая подверглась настоящей травле. Поклонники Прилучного считали ее виновницей распада семьи, а сам он активно подогревал слухи, проводя много времени с коллегой и даже отправился вместе с ней и детьми в отпуск. Журналисты стали намекать на грядущую свадьбу звезд, вот только актер женился на Брутян, а теперь отрицает, что имел любовные отношения с Карпович.
Прилучный считает Карпович лишь «потрясающей девчонкой»

Изображение взято с: личной страницы Павла Прилучного

Прилучный отметил, что никогда не говорил о личной жизни с коллегой, так как они знакомы не первый год и всегда поддерживали друг друга в сложное время. Актер лаконично добавил, что ему жаль Карпович, потому что она слишком много вынесла после его развода с супругой. Поклонники были разочарованы словами кумира, так как не поняли, почему он молчал, когда актрису поливали грязью за мнимый роман. Некоторые даже назвали Прилучного лицемером и эгоистом, трусливо скрывающимся за спиной женщины.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК