Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муравьева после съемок в фильме «Карнавал» затаила обиду на Лиознову
Эксклюзив

Муравьева после съемок в фильме «Карнавал» затаила обиду на Лиознову

141


Ирина Муравьева после съемок в фильме «Карнавал» затаила обиду на Татьяну Лиознову. Актриса должна была исполнять вокальные партии самостоятельно, но режиссер приняла решение пригласить для этого профессиональную певицу.

Татьяна Лиознова даже не стала устраивать кастинг на роль Нины Соломатиной. Режиссер знала, что справится с этой задачей только Ирина Муравьева. Правда, последняя во время съемок испытала некоторые трудности. Дело в том, что актрисе пришлось учиться кататься на роликовых коньках, на которых она никогда в жизни не стояла. Тренировалась артистка на протяжении трех месяцев, во время которых получила большое количество синяков. Звезда была мокрая, красная, измученная, но все же освоила ролики.
Муравьева после съемок в фильме «Карнавал» затаила обиду на Лиознову

Источник изображения: youtube.com

Как заявила Ирина Муравьева после съемок, данная роль не является для нее неудачной или же, напротив, любимой. При этом на Татьяна Лиознову актриса затаила обиду. Дело в том, что вокальные партии в фильме должна была исполнять сама артистка. Однако режиссер приняла решение пригласить для этого профессиональную певицу, которой стала Жанна Рождественская.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК