Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муравьевой никогда не нравилась ее героиня в фильме "Москва слезам не верит"
Эксклюзив

Муравьевой никогда не нравилась ее героиня в фильме "Москва слезам не верит"

140


Ирина Муравьева рассказала, что ей никогда не нравилась ее героиня в фильме «Москва слезам не верит». По словам актрисы, она хотела сыграть более душевного и емкого персонажа, но сценаристы решили иначе.

Популярности ленты «Москва слезам не верит» не ожидал практически никто. Картина задумывалась, как история о женщине, которой понадобилось 20 лет, чтобы обрести семейное счастье и построить карьеру в суровых условиях столичной жизни. В итоге фильм оценили не только в СССР, но и на Западе. Картина стала первым в истории продуктом советского кинематографа, получившим премию «Оскар». Этому радовались все, кто был задействован в производстве ленты, кроме Муравьевой.
Муравьевой никогда не нравилась ее героиня в фильме "Москва слезам не верит"

Изображение взято с: YouTube

Актриса призналась, что роль Людмилы для нее была одной из самых сложных. В жизни Муравьева – интеллигентный и добрый человек, который предпочитает в обществе вести себя спокойно. Людмила же получилась ее полной противоположностью. Кроме того, в ее партии практически не было драмы, а Муравьева мечтала раскрыться именно в качестве серьезной артистки.

Вера Алентова, исполнившая главную роль в «Москва слезам не верит», всегда очень хвалила Муравьеву. По ее словам, героиня второго плана в ее исполнении получилась настолько харизматичной, что часто выбивалась на первый план.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК