Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бочкарева рассказала о скандале с коллегой по "Счастливым вместе" Сагаловой
Эксклюзив

Бочкарева рассказала о скандале с коллегой по "Счастливым вместе" Сагаловой

121


Наталья Бочкарева рассказала, что скандалила с Дарьей Сагаловой во время съемок сериала «Счастливы вместе». Актриса, исполнившая роль Светы Букиной, постоянно опаздывала и заставляла всю команду ее ждать.

Артистка отметила, что могла позволить себе ругаться со всеми на съемочной площадке. Таким способом она входила в роль скандальной Даши Букиной. Из-за того, что работа над сериалом велась практически каждый день, Бочкарева переняла на себя некоторые черты своего персонажа, с чем позднее приходилось бороться.
Бочкарева рассказала о скандале с коллегой по "Счастливым вместе" Сагаловой

Изображение взято с: соцсетей Натальи Бочкаревой

«Даша Сагалова постоянно опаздывала, а потом говорила, что проспала. Я понимаю, что от такого ритма, какой был у нас, многие просто не выдерживали и уставали, но она делала это с какой-то нездоровой регулярностью. В итоге я не выдержала и сказала, сколько можно это терпеть? После этого мы определенное время не общались, но потом помирились», - рассказала Бочкарева.

По словам актрисы, они с коллегами по сериалу до сих пор поддерживают связь. Бочкарева и Сагалова даже обсуждали возможность выпуска полнометражного продолжения «Счастливы вместе», однако до его разработки дело так и не дошло. Актриса уверена, что такой проект заинтересовал бы фанатов сериала, но пока студии, которая бы взялась за него, не нашлось.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК