Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Бочкарева, наркотики: новости сегодня, правда или нет

Наталья Бочкарева, наркотики: новости сегодня, правда или нет

748


Наталья Бочкарева, наркотики: новости сегодня, правда или нет
Друзья популярной актрисы, звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой, которую в ночь на 28 сентября задержали сотрудники ДПС с пакетиком кокаина, утверждают, что ее дело неоднозначное. Казалось бы, что неоднозначного может быть после видео, опубликованного в телеграм-канале 112. Возможно, двойное дно у этой истории появится после более пристального изучения личности автоинспектора, задержавшего звезду ситкома.

39-летнюю Бочкареву остановили в 00.44 возле больницы им. Братьев Бахрушиных на Стромынке — тут на патрульной «Тойоте Камри» дежурил экипаж ДПС в составе двух старших лейтенантов полиции. Наталья ехала за рулем белого «Кадиллака Эскалейда». Этот автомобиль 2015 года выпуска она купила не так давно (цена на подобные иномарки — от 4 млн руб.). Бочкарева успела нахватать кучу штрафов — за превышение скорости, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части. Как минимум 8 штрафов до сих пор не оплачены.

Как позже доложили инспекторы, гражданка заметно нервничала. На вопрос о наличии у нее запрещенных веществ женщина сказала, что у нее ничего нет. Но одновременно ловким движением руки она достала из заднего левого кармана брюк пакет с белым веществом и засунула его под брюки в трусы. Это зафиксировал видеорегистратор гаишников.

Поняв, что дело нечисто, гаишники вызвали следственно-оперативную группу, в присутствии свидетелей пакет вытащили. Бочкаревой предложили пройти тест на состояние опьянения, но она отказалась. Вещество отвезли на экспертизу, а Бочкареву в ОМВД по району Сокольники. Экспертиза показала — порошок из пакета является кокаином массой 0,69 г. Было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Помимо этого, на Бочкареву оформили два административных протокола — за управление транспортным средством водителем, не имеющим талона о прохождении техосмотра, полиса ОСАГО и за отказ о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.




Вся ситуация была снята на видеокамеру. Плюс момент досмотра следственно-оперативной группой тоже запечатлен на камеру. Видимо, звезда сериала об этом не знала. Она категорически опровергла свою причастность к скандалу и предупредила, что за этот фейк ответят те, кто его распространил.

Телеведущая Дана Борисова заявила, что российские звезды шоу-бизнеса активно употребляют запрещенные вещества. По ее словам, они отдают предпочтение различным солям – амфетамину и мефедрону. При этом звезда подчеркнула, что наркотики – это общая беда всего человечества, а не только известных людей.

Борисова заметила, что в свое время наркотики не прошли стороной и мимо нее. Впрочем, ей удалось вовремя остановиться и побороть пагубную привычку. Сейчас Борисова делает собственную программу на тему наркотиков и их вреда. Также она помогает людям, которые оказались в реабилитационных центрах, сбившись с правильного пути.

Напомним, что актриса Наталья Бочкарева, которая стала широко известна после выхода на экраны сериала «Счастливы вместе», предположительно, была задержана недавно с кокаином в нижнем белье.

«Я сама была в аналогичной ситуации, только меня задержали за алкоголь. Ну, что могу сказать — прискорбно», — заключила Борисова, когда узнала историю о Наталье Бочкаревой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК