Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерина Варнава ответила хейтерам на заявления о болезненной худобе: «Не соглашусь»
Эксклюзив

Екатерина Варнава ответила хейтерам на заявления о болезненной худобе: «Не соглашусь»

205


Екатерина Варнава иронично ответила на заявления хейтеров о её болезненной худобе. Артистка уверена, что в её жизни появилось уже очень много «доброжелателей».

В социальных сетях Варнава опубликовала новые фотографии, на которых она позирует рядом с балетным станком, в ярком топе и велосипедках. Под снимками артистка сообщила о тех людях, которые рассуждают о её несуществующей болезни и неважном внешнем виде. Варнава решила обратиться к тем, что распространяет подобные слухи и раздаёт ей рекомендации. «Не соглашусь, милые господа», - дала ответ артистка. Многие поклонники решили незамедлительно оказать поддержку своему кумиру. Они написали, чтобы Варнава не обращала внимание на уловки хейтеров, ведь фигура у неё чудесная.
Екатерина Варнава ответила хейтерам на заявления о болезненной худобе: «Не соглашусь»

Изображение взято с: соцсети Екатерины Варнавы

Отметим, что слухи о нездоровой худобе актрисы начали распространяться из-за якобы болезненного расставания Екатерины Варнавы с Александром Молочниковым. Официально пара не объявляла о разрыве отношений. Однако инсайдеры сообщали, что актёр уже около полугода встречается с одной из актрис Театра на Бронной. Сама Варнава данную информацию никак не комментирует.
Напомним, что ранее диетолог Лия Гавашели решила высказаться о худобе артистки. По мнению доктора, проблема заключается в нарушенном обмене веществ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК