Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерина Гусева прямо на съемках «Бригады» меняла сценарий под себя
Эксклюзив

Екатерина Гусева прямо на съемках «Бригады» меняла сценарий под себя

261


Героиня актрисы Екатерины Гусевой могла оказаться совершенно иной нежели та, что была показана в криминальном сериале «Бригада». Артистка намекнула, что экранную супругу Саши Белого в исполнении Сергея Безрукова планировали сделать более жесткой.

Во время съемок «Бригады» на площадке царил «мрак», признавалась Екатерина Гусева. Поэтому актриса поняла, что ее персонажу предстояло выполнить определенную миссию. Ольга должна была продемонстрировать любовь, ласку, нежность и заботливую мать. А на бандитские разборки не обращать никакого внимания.
Екатерина Гусева прямо на съемках «Бригады» меняла сценарий под себя

Изображение взято с: youtube.com

Учитывая, что в первоначальном сценарии могли присутствовать сцены жестокости и насилия с участием героини Екатерины Гусевой, актриса прямо на ходу «кромсала» листы с текстом. Она вырывала наиболее подходящие сцены, скрепляла их степлером и заявляла, что играть будет только их.

Ранее Екатерина Гусева признавалась, что постельные съемки с Сергеем Безруковы в «Бригаде» привели к тому, что она начала избегать его. В те времена актриса была замужем за Владимиром Абашкиным, поэтому она старалась не давать поводов для появления слухов о том, что у нее есть романтический интерес к Безрукову.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК