Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Диетолог Гавашели диагностировала у Варнавы нарушение обмена веществ
Эксклюзив

Диетолог Гавашели диагностировала у Варнавы нарушение обмена веществ

196


Диетолог Лия Гавашели диагностировала у Екатерины Варнавы нарушение обмена веществ. Такое состояние является опасным для здоровья.

Лия Гавашели напомнила, что раньше Екатерина Варнава имела лишний вес. Связано это могло быть со злоупотреблением алкоголем, стрессами или тягой к еде. После этого звезда захотела похудеть. В результате знаменитость довела себя до того, что на данный момент у нее имеется дефицит массы тела, а это является одной из разновидностей нарушения обмена веществ. Диетолог считает, что селебрити необходимо набрать немного жира и нарастить мышцы. В противном случае женское здоровье может оказаться под угрозой.
Диетолог Гавашели диагностировала у Варнавы нарушение обмена веществ

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Варнавы

Как пояснила Лия Гавашели, при дефиците массы тела уменьшается выработка эстрогенов, а менструальный цикл либо нарушается, либо исчезает вовсе. Диетолог не исключила, что Екатерина Варнава, которая, согласно слухам, недавно рассталась с Александром Молочниковым, ограничивает себя в еде и даже пьет какие-то БАДы для похудения. Наверняка сказать нельзя, поэтому об образе жизни артистки медик судить не стала. Более того, вероятно, раз актриса так выглядит, то ее это вполне устраивает.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК