Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Бородиной уличили ее в очередном свидании с Семищенко
Эксклюзив

Поклонники Бородиной уличили ее в очередном свидании с Семищенко

304


Ксения Бородина впервые за долгое время вышла в свет с тайным возлюбленным. Поклонники убеждены, что избранником телеведущей является Трофим Семищенко.

Ксения Бородина отправилась с возлюбленным на шоу Екатерины Варнавы. В микроблоге телеведущая опубликовала свою фотографию, сделанную в тот день. Однако в кадре также была и мужская рука. Личность избранника звезда предпочитает не раскрывать. Правда, поклонники знаменитости уже давно догадались, что она встречается с Трофимом Семищенко, который являлся когда-то приятелем Курбана Омарова. Последний раз пару заметили весной нынешнего года в театре. Сфотографировали влюбленных зрители, сидевшие позади них. Как тогда заявили очевидцы, Ксения Бородина и Трофим Семищенко интересовались не постановкой, а лишь друг другом.
Поклонники Бородиной уличили ее в очередном свидании с Семищенко

Изображение взято с: личной страницы Ксении Бородиной

Потом телеведущая отправилась в отпуск в Турцию, но взяла с собой только детей. Звезда больше месяца находилась за границей. Поклонники знаменитости уже решили, что ее роману с избранником пришел конец, но, как сейчас выяснилось, они продолжают быть вместе.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК