Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магнитный шторм продолжается третий день: 16.07.2022 года произойдут самые сильные удары
Эксклюзив

Магнитный шторм продолжается третий день: 16.07.2022 года произойдут самые сильные удары

249



Источник фото: gismeteo.ru
Третий день метеопатам нездоровится: удары магнитной бури сыплются с новой силой. И все же космический шторм 16.07.2022 года утихает. Скоро можно будет испытать облегчение, но лучше не ждать наступления благоприятного периода, а скорее действовать, сообщает gismeteo.ru.


Переменчивая космическая погода заставляет быть начеку постоянно. Магнитные бури нередко преобразовываются в шторм, негативно воздействуя на все сферы жизнедеятельности человека. Несколько дней назад начались мощные геомагнитные колебания. Пока они не утихают, поэтому метеопаты принимают всевозможные меры по сохранению своего здоровья.

Третий день продолжается магнитный шторм: ситуация 16.07.2022 года


Погода из космоса беспокоит третий день. Сегодня, 16.07.2022 года, магнитный шторм продолжается. Колебания в магнитосфере планете постепенно усилились, что ощутили даже здоровые люди.

Геомагнитный фон изменился еще 14 числа. Самые сильные удары достигли мощности в 5 баллов. Накануне можно было испытать небольшое облегчение: бури слегка утихли. Но колебания все же продолжаются 16.07.2022 года. Согласно обновленным прогнозам, в этот день максимальная сила ударов будет равна 3 баллам. Колебания будут преимущественно 2-балльными.

Когда в июле 2022 года будут самые сильные удары магнитной бури


Менее благоприятной оказалась 3-я декада июля 2022 года. Самые сильные удары магнитной бури уже были нанесены. Однако опасные дни не прошли. Мощный геомагнитный шторм прогнозируют с 17 по 21 число. Сила ударов будет достигать 3-4 баллов. Они опасны и очень ощутимы метеопатами.

22 и 23 числа также ожидаются самые сильные удары. Они возрастут до 4-5 баллов. Ждать наступления этих дней не стоит: нужно готовиться к ним уже сегодня.

С 24 по 31 число, по долгосрочным прогнозам, будет штиль. Геомагнитная обстановка должна прийти в норму. Постепенно здоровье восстановится, неприятные симптомы перестанут беспокоить.

Как пережить магнитный шторм


Из-за невидимой связи биополя и геомагнитного поля организм человека чувствителен к переменам космической погоды. Даже незначительные колебания могут негативно отразиться на здоровье, особенно, если оно и без того ослаблено. Существуют негласные общепринятые правила, как вести себя в неблагоприятные дни, чтобы успешно пережить любой магнитный шторм.

Необходимо:


  • сразу после пробуждения принять контрастный душ и выпить стакан воды;

  • отправиться на пробежку или сделать физическую разминку, помедитировать;

  • приготовить комплексный завтрак и заварить травяной чай вместо кофе;

  • пораньше выйти на работу, чтобы добраться пешком, а не общественным транспортом;

  • в течение рабочего дня нужно чаще проветривать офис и делать 5-минутный перерыв;

  • не взваливать на себя лишнюю работу;

  • исключить контакты с недоброжелателями, неискренними людьми;

  • подлыми партнерами;

  • обязательно плотно пообедать;

  • стараться сохранять хорошее настроение;

  • не допускать эмоциональные вспышки;

  • после работы желательно прогуляться в парке, обрести душевную гармонию.


В неблагоприятные дни при себе всегда должны быть медикаменты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК