Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магнитный шторм 4 июля 2022 года нанесет свой новый удар или нет
Эксклюзив

Магнитный шторм 4 июля 2022 года нанесет свой новый удар или нет

307


Магнитный шторм 4 июля 2022 года нанесет свой новый удар или нет

В июне 2022 года метеопатов часто подстерегало плохое самочувствие ведь космическая непогода частенько накрывала нашу планету в начале лета. Но, вот, наконец-то, уже несколько дней солнечная активность держится на ровной прямой. Магнитосферный штиль продолжает поддерживать свою абсолютную власть, окутав Землю со всех сторон. Это принесет метеопатам только хорошее.

Удары магнитного шторма 4 июля 2022 года доставят много хлопот метеозависимым, когда утихнет буря


4 июля 2022 года снова установится благоприятная космическая погода. В течение суток никакие мощные геоудары не затронут магнитосферы Земли, а это значит, что они и не смогут принести пагубных симптомов метеозависимости. Однако, забывать об отслеживании своего состояния не стоит, регулярно измеряя давление, уровень сахара в крови и кислорода по необходимости.

Магнитный шторм 4 июля 2022 года нанесет свой новый удар или нет


С 3 часов ночи и до 15 часов дня, а также с 18 часов вечера и до 21 часа вечера по московскому времени установится тот самый магнитосферный штиль. Это период покоя и благополучия, реализации серьезных задумок и дел, которым не помешают никакие внешние факторы.

С полуночи и до 3 часов ночи, а также с 15 часов дня и до 18 часов вечера, с 21 часа вечера до полуночи нового дня по московскому времени обстановка будет нейтральная. В это время сила геоударов будет равна примерно 2-м баллам, но не принесет никаких болезненных симптомов. Однако, колеблющиеся толчки магнитосферы могут затронуть особенно чувствительных людей и тех, кто на данный момент переживает обостренные заболевания. Старайтесь следить за своим состоянием и по необходимости принимать медицинские препараты по текущей проблеме.




По ранее опубликованным прогнозам магнитных бурь, новый шторм ожидается в период с вечера 7 июля до вечера 11 июля. В течение этих четырех дней геоудары будут колебаться от 3 до 4-х баллов, крайне негативно влияя на самочувствие людей и здоровых, и подверженных метеозависимости. Тщательно следите за своим состоянием, не забывайте о здоровом образе жизни и применении лекарственных препаратов, а также о своевременном посещении лечащего врача.

Расписание магнитных штормов на июль 2022 года и когда утихнет очередная буря


Магнитные бури в этом месяце будут довольно продолжительными. Не ожидается резких перемен в течение дня.


  • 1-7 июля. Начало месяца будет довольно спокойным. Ожидается затяжная буря, но она будет иметь всего два балла, то есть это «Небольшие возмущения». Продлится буря до 9-ти часов вечера 7-го июля, а затем баллы сменятся.

  • 8-9 июля. В это время уже будет 3 балла магнитной бури, причем еще с вечера 7-го июля. Три балла – это уже «Слабая геомагнитная буря». В 9-ть вечера показатель повысится.

  • 10 июля. Сутки с 9-ти вечера 9-го числа будет держаться 4 балла, то есть «Малая геомагнитная буря».

  • 11 июля. На сутки приходит буря в 3 балла, которая завершится в 9-ть часов вечера

  • 12, 13 июля. Двое суток колебания будут небольшими, всего два балла.

  • 14-16-е июля. В это время магнитная буря будет уже 4 балла.

  • 17-21 июля. Ожидаются колебания в три балла.

  • 21 (с 9-ти часов вечера) – 23 июля. На двое суток приходит магнитная буря в 4 балла.

  • 24-31 июля. В это время будет спокойно. Всего 1 балл, что означает «Нет заметных возмущений».


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК