Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов не сдержал обещание перед родными погибшего в ДТП курьера

Ефремов не сдержал обещание перед родными погибшего в ДТП курьера

279


Ефремов не сдержал обещание перед родными погибшего в ДТП курьера
Адвокат Александр Добровинский, представляющий потерпевших в деле о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, заметил, что артист много всего наобещал после злополучной аварии, однако так и не сдержал данного матери погибшего курьера Сергея Захарова слова. Юрист уточнил, что Ефремов поможет пенсионерке переселиться в новый дом из глухого села под Рязанью.

"Еще во время апелляции Михаил Ефремов заявлял, что купит новый дом матери убитого им Сергея Захарова и заплатит компенсацию Ирине Стерховой. Но, как говорится, обещать не значит сделать. Дом Марии Ивановны Захаровой стоит как и прежде, и никто ни с какими предложениями помощи не приезжал. А Ирина Стерхова, не получив денег от Ефремова, терроризирует судами несчастную вдову, для которой этот ад не может закончиться и год спустя после трагедии", - заметил Добровинский.




По словам защитника пострадавшей в аварии стороны, Ефремов, ко всему сожалению, "так и не понял масштаба горя, которое произошло из-за того ДТП", пишет "КП". Добровинский уточнил, что об этом свидетельствует кассационная жалоба артиста, которая будет рассмотрена в суде 15 сентября.




Добровинский подчеркнул, что своим безразличием Михаил Ефремов «убивает» и вдову покойного Захарова Маргариту. Правозащитник напомнил, что при жизни курьер состоял в тесных отношениях с москвичкой Ириной Стерховой. Женщина требовала у актера компенсации за моральный вред. Последний обещал заплатить за гибель ее возлюбленного, равно, как и купить дом матери жертвы ДТП. Но вопрос так и остался нерешенным.

«Ирина Стерхова, не получив денег от Ефремова, терроризирует судами несчастную вдову, для которой этот ад не может закончиться и год спустя после трагедии», - заключил Добровинский.

Следует напомнить о том, что адвокаты Михаила Ефремова не теряют надежды освободить его из тюрьмы. Они уверены, что актеру смягчат приговор, если будет доказано, что в момент ДТП 8 июня 2020 года Сергей Захаров вел авто, не пристегнувшись ремнем безопасности. Юристы считают, что сложись обстоятельства иначе, курьера могли бы спасти. Изначально суд решил отправить звезду за решетку на семь лет и шесть месяцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК