Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов извинился перед сыном мужчины, погибшего в ДТП

Ефремов извинился перед сыном мужчины, погибшего в ДТП

589


Ефремов извинился перед сыном мужчины, погибшего в ДТП
Актер Михаил Ефремов написал письмо младшему сыну курьера Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП в центре Москвы. Об этом заявил представитель потерпевшей стороны Александр Добровинский.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 10.12.2020

Адвокат уточнил, что письмо ему передал младший сын погибшего Валерий. Добровинский заметил, что в послании Ефремов просит прощения за случившееся "в уже свойственной ему манере - рассказывая о себе". Юрист подчеркнул, что не знает, хорошая ли это тактика - сообщать о собственных переживаниях человеку, который был лишен отца в результате "пьяного ДТП".




В письме актер отметил, что его отец умер больше 20 лет назад, поэтому он знает, что чувствует Валерий. "Такая потеря невосполнима", - подчеркнул Ефремов и добавил, что просит сына Сергея Захарова принять искренние соболезнования.





Стоит напомнить, что автокатастрофа при участии Ефремова произошла 8 июня. Артист в состоянии алкогольного опьянения протаранил фургон курьерской службы, будучи за рулем своего джипа.

Тем временем, соцсеть «Одноклассники» озвучила рейтинг самых обсуждаемых людей и событий 2020 года. Топ среди актеров возглавил осужденный за пьяную автокатастрофу Михаил Ефремов.

«В топ-3 самых обсуждаемых актеров 2020 года вошли Михаил Ефремов из-за аварии в центре Москвы, а также актеры Павел Деревянко и Константин Хабенский», - сообщила пресс-служба «Одноклассников».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК