Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Где в России ввели запрет на продажу алкоголя на последний звонок 25 мая 2021 года

Где в России ввели запрет на продажу алкоголя на последний звонок 25 мая 2021 года

305


Где в России ввели запрет на продажу алкоголя на последний звонок 25 мая 2021 года

Москва, 25.05.2021, 09:44:03, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Во многих регионах Российской Федерации 25 мая 2021 года отмечают последний звонок. В связи с празднованием этого события было принято решение ограничить продажу спиртных напитков в некоторых регионах.


  • Где введён запрет на продажу алкоголя 25 мая 2021 года
  • Будет ли действовать запрет в Москве и Санкт-Петербурге
  • Как проходит последний звонок в Москве

Где введён запрет на продажу алкоголя 25 мая 2021 года


Где в России ввели запрет на продажу алкоголя на последний звонок 25 мая 2021 года


Российские школьники 25 мая 2021 года отмечают последний звонок. Это момент, когда одни учащиеся прощаются с учебным учреждением, а другие понимают, что им ещё нужно подтянуть свои знания и продолжать усердно учиться. Это очень важное мероприятие для всей страны, ведь выпускники в будущем могут стать квалифицированными работниками в разных сферах жизни, нужно провести их правильно и с умом.


В связи с празднованием последнего звонка региональные власти приняли решение ввести запрет на реализацию спиртных напитков. Стоит отметить, что такой запрет действует далеко не во всех субъектах Российской Федерации.


Запрет на реализацию спиртных напитков уже вступил в силу в Севастополе, Ростовской, Волгоградской, Иркутской и Липецкой областях, в Мурманской области, а также Псковской области. Кроме того, купить спиртные напитки нельзя будет и на территории Ставропольского и Забайкальского края. Забайкальский край выделяется на фоне остальных регионов тем, что запрет будет действовать до 31 мая.


Сообщается, что в большинстве регионов страны, согласно документам, под запрет попадает вся алкогольная продукция. Это значит, что приобрести пиво и другие спиртосодержащие напитки будет невозможно. Дело в том, что запрет распространяется и на взрослых людей, а не только н выпускников. Продавать спиртные магазины запрещают только в магазинах, если говорить о предприятиях общепита, то на них ограничения не распространяются.




Будет ли действовать запрет в Москве и Санкт-Петербурге


Где в России ввели запрет на продажу алкоголя на последний звонок 25 мая 2021 года


В российской столице и в Санкт-Петербурге не объявляли о решении ввести запрет на продажу алкогольной продукции. Однако, местные власти отметили, что школьники и их родители будут вынуждены придерживаться правил в связи с активным распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Это значит, что нужно соблюдать социальную дистанцию, а также использовать средства индивидуальной защиты, чтобы не распространять вирус.


Как проходит последний звонок в Москве


В столице РФ последний звонок отмечают 25 мая 2021 года. Событие начинается в 10:00 по Москве. Сообщается, что школьники смогут посетить множество мероприятий, которые были забронированы специально для них. Одна часть учащихся отправится на пейнтбол и водную прогулку, а другая сможет посетить праздник во дворце и отправится в поездку на лимузине. Также не стоит забывать о поездке на природу, где созданы идеальные условия против коронавируса. На свежем воздухе никакая инфекция не сможет взять верх над человеком.


Где в России ввели запрет на продажу алкоголя на последний звонок 25 мая 2021 года


Трансляцию последнего звонка в столице можно посмотреть на портале Москва.Онлайн.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК