Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В связи с празднованием последнего звонка в России запретят продажу алкоголя

В связи с празднованием последнего звонка в России запретят продажу алкоголя

250


В связи с празднованием последнего звонка в России запретят продажу алкоголя
Во вторник, 25 мая 2021 года, во многих регионах России местные власти собираются запретить продажу алкоголя. Такое решение власти регионов примут в связи с празднованием последнего звонка у учащихся.

В каких регионах 25 мая нельзя будет купить алкоголь

Некоторые регионы Российской Федерации отметили последний звонок 22 мая, тогда как другие готовятся встретить его 25-го числа. В связи с ожидаемыми массовыми празднованиями в ряде субъектов Российской Федерации приняли решение ограничить реализацию спиртных напитков. Соответствующие постановления появились в четырнадцати регионах страны.




Известно, что 21 мая 2021 года алкоголь нельзя было купить жителям Псковской, Белгородской, Кировской областей и Республики Чувашии. 22-го числа алкоголь не продавался в Севастополе, Ростовской, Волгоградской, Иркутской и Липецкой областях, а также в республиках Удмуртия и Башкортостан. В Забайкальском крае запрет начал действовать 19 мая, но, в отличие от других регионов, он будет действовать до конца мая.

24 мая 2021 года запрет на спиртные напитки ввели представители Мурманской области, также алкоголь нельзя будет купить и в других регионах. 25-го числа последний звонок отмечают в Москве, а также в других крупных городах, но о запрете на реализацию спиртных напитков местные власти пока не сообщали. Стоит отметить, что в Красногородском районе Псковской области, где последние звонки пройдут 25 мая, магазины с алкоголем будут работать так же, как и раньше.




Последний звонок в Москве

Во вторник, 25 мая 2021 года жители столицы Российской Федерации будут смотреть на то, как взрослые школьники прощаются со школой, а совсем ещё молодые ученики только начинают свой путь в учебном учреждении. Школы Москвы готовят удивительный перфоманс к последнему звонку. Сообщается, что некоторые учебные учреждения подготовили проект, который посвящается освоению космоса.

Последний звонок в столице Российской Федерации покажут в прямом эфире. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном портале Москва.Онлайн. Начало трансляции запланировано на 25 мая 2021 года на 10:00 по Москве. Трансляция может задержаться на несколько минут.

Мероприятие планируют отметить масштабно, но придерживаясь правил ограничения в связи с активным распространением коронавируса COVID-19. Ученикам, а также их родителям придется придерживаться социального дистанцирования, а также использовать средства индивидуальной защиты.

Последний звонок в столице — это одно из самых интересных мероприятий. Известно, что школьники имеют отличную возможность отправиться на природу, а также посетить различные аттракционы или уехать в путешествие. Сразу же после последнего звонка школьники отправляются на каникулы, кроме тех, кто хочет поступить в высшее учебное учреждение. Экзамены начинаются с 15 июня, это касается не только школ столицы Российской Федерации, но и Санкт-Петербурга, а также других городов России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК