Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Бориса Моисеева озвучил сроки возвращения певца на сцену

Директор Бориса Моисеева озвучил сроки возвращения певца на сцену

340


Директор Бориса Моисеева озвучил сроки возвращения певца на сцену
Если раньше неоднократно появлялись сообщения о том, что прославленный певец Борис Моисеев не рассматривает возможность возвращения на большую сцену, то свежие новости говорят об обратном. Пусть исполнитель и не хочет возобновлять карьеру с прежним задором, но его верные поклонники могут рассчитывать на несколько выступлений, которые могут состояться уже в обозримом будущем.

Борис Моисеев: новости на сегодня, 30 ноября 2020

На днях стало известно, что перенесший инсульт Борис Моисеев всерьез задумался о возвращении на сцену после многолетнего перерыва. Причем сделать это звезда 90-х хочет весьма оригинально: в каком-нибудь из эфиров на ТВ исполнить знаменитую «Голубую луну» вместе с поп-дивой Ольгой Бузовой.

Многим могло показаться, что это очередная «утка», ведь еще совсем недавно друзья и близкие Моисеева рассказывали, что тот еле передвигается по квартире и почти лишился память. Однако директор артиста Сергей Горох опроверг домыслы о «жутком состоянии» начальника, передает "Пятый канал".




«Все прекрасно, все хорошо. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, слава Богу!» - отметил представитель Моисеева.





Кроме того, он засвидетельствовал, что певец действительно готовит поклонникам большой сюрприз. И, вполне возможно, грандиозное возвращение певца на сцену состоится уже в декабре 2020 года: не исключено, что зрители увидят любимца с Бузовой в новогоднем «Голубом огоньке».

«Честно говоря, все поклонники Бориса и Ольги очень ждут, чтобы эта идея сбылась под Новый год. Это будет большим подарком. Мы этого тоже желаем!» - поделился Горох.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК